Рояли • пианино • органы
Официальный дистрибьютор брендов SCHIMMEL, BÖSENDORFER, FAZIOLI, YAMAHA, KAWAI, VISCOUNT

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1

+7 (495) 818-96-73 Обратная связь

Органы во все времена были любимы не только слушателями, но и самими композиторами. Многие творцы считали, что орган может передать все те чувства, которые они вкладывают в музыку. Компания Viscount предлагает ценителям музыкального искусства органы линейки Physis.

Теперь каждый может услышать прекрасные звуки и насладиться ими не только в театрах или камерных залах, но и в костелах и церквях. Используя современные технологии, компания Viscount добилась того, что инструменты серии Physis могут воспроизводить самые различные конфигурации звуков и имитировать практически любой орган.

Эти возможности обусловлены наличием специальной многопроцессорной платформы. Пиковая производительность каждого из современных процессоров системы SHARC от Analog Devices составляет 2,4 GFLOPS. 8 процессоров на одной платформе могут выполнять до 12 миллионов операций в секунду. Всё это - результат 10-летней работы многих людей. Данные технологии запатентованы и принадлежат компании Viscount.

Предыдущие попытки различных компаний имитировать звуки труб органа не приводили к результатам, действительно заслуживающим внимания. Компания Viscount в органах Physis добивается чистого звучания за счет взаимодействия архитектуры электронных составляющих и звука. Эти два компонента оказывают совместное, положительное влияние друг на друга.

Создание реалистичного звука осуществляется с помощью сбора реальной информации, то есть физических параметров акустики. В настоящее время появилась возможность воспроизведения звуковых волн в том виде, в котором они есть при естественном извлечении путем воздействия струи воздуха. Преимуществом Physis является возможность редактирования звуковых волн.

Для того чтобы продукция была многофункциональна и удобна в использовании, в органах серии Physis была реализована операционная система Linux, доступная для многих пользователей. Система Linux поддерживает большинство устройств, подключаемых к компьютеру. Органы оснащены USB-выходами, реализована возможность соединения с Интернетом, а также иными периферическими устройствами.

Органы от Viscount позволяют ощутить наслаждение от чистоты звука и по-настоящему понять всё, что чувствовали наши предки, когда слушали и играли на классическом органе с множеством духовых труб.

Компания Forte&Piano является официальным представителем фабрики Viscount в России. Получить подробную консультацию и оформить заказ можно по телефону +7 (495) 680-68-02

Читайте также
отзывы