Рояли • пианино • органы
Официальный дистрибьютор брендов SCHIMMEL, BÖSENDORFER, FAZIOLI, YAMAHA, KAWAI, VISCOUNT

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1

+7 (495) 818-96-73 Обратная связь

Впервые в России была организована уникальная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia, которая прошла с 16 по 19 мая в московском Экспоцентре. В выставке приняли участие более 190 самых влиятельных компаний из 18 стран мира.

Компания Messe Frankfurt, организатор выставок Musikmesse, Music China, Prolight + Sound и Prolight + Sound Shanghai, и американская ассоциация музыкальных производителей NAMM (выставки NAMM Show и Summer NAMM), организовали совместное проведении выставок NAMM Musikmesse Russia и Prolight+Sound NAMM Russia. Обе выставки получили официальную поддержку Министерства Культуры Российской Федерации как значимые культурные мероприятия.

Одна из главных задач организаторов – привлечение посетителей из регионов России и стран СНГ и развитие музыкальной индустрии в целом. На выставках будут представлены всемирно известные бренды, крупнейшие российские дистрибьюторы, национальные экспозиции стран Европы и Азии. Благодаря мощной поддержке со стороны ассоциации NAMM и работе представительств Messe Frankfurt по всему миру, организаторы смогут предложить прекрасную возможность многим зарубежным производителям выйти на российский рынок и установить здесь деловые контакты, а посетителям – познакомиться с новыми для России брендами.

     SCHIMMEL на выставке Music China, проходящей ежегодно в Шанхае

Читайте также
отзывы