Рояли • пианино • органы
Официальный дистрибьютор брендов SCHIMMEL, BÖSENDORFER, FAZIOLI, YAMAHA, KAWAI, VISCOUNT

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1

+7 (495) 818-96-73 Обратная связь
По запросу
В наличии

Бренд: Yamaha

Наличный расчет

Безналичный расчет: банковский перевод, Visa, MasterCard, Maestro, Мир

Модель высочайшего класса с деревянной клавиатурой и аутентичным звучанием, отвечающая требованиям наиболее взыскательных исполнителей.

  • Цифровое фортепиано Clavinova серии CSP корпорации Yamaha получило награду Red Dot Award: Product Design 2019 — престижную немецкую награду в области дизайна, организованную Design Zentrum Nordrhein Westfalen.

Мечтаете научиться играть любимые мелодии на пианино? Clavinova CSP претворит вашу мечту в реальность. Просканировав аудиофайлы в музыкальной библиотеке смартфона, CSP построит таблицу аккордов, выполнит переложение для фортепиано, а затем с помощью очень удобной функции Stream Lights будет показывать вам, какие клавиши надо нажимать, и когда. Никому еще до сих пор не удавалось воплотить эту мечту в реальность, опираясь лишь на технологии!

CSP избавит вас от предубеждений относительно того, что процесс обучения игре на фортепиано, якобы, очень труден и мучителен. Специальная программа проанализирует мелодию, которую вы хотели бы сыграть, и создаст партию фортепианного аккомпанемента. Вам остается лишь следовать за огоньками функции «Stream Lights»!

Если вы уже созрели для самостоятельной игры, CSP предлагает вам встроенные произведения, которые можно использовать в любой момент, а также возможность использования новоприобретенных композиций из магазина Yamaha MusicSoft. Даже если у вас нет полной уверенности в собственных исполнительских способностях, вы можете положиться на систему Stream Lights, которая будет показать вам путь.

Несмотря на скромный внешний вид, цифровое пианино CSP Clavinova обладает непревзойденными возможностями музыкальной выразительности и огромным разнообразием тембров различных инструментов. Вы также можете играть совместно с рок-группами, джаз-ансамблями и даже с оркестрами — достаточно выбрать желаемый стиль. Хотите еще и петь? Модель CSP оборудована микрофонным входом и даже способна гармонизировать ваш вокал!

Получить подробную информацию о цифровом пианино Yamaha Clavinova CSP-170, о возможности его покупки и доставки, а также задать все интересующие вас вопросы по техническим характеристикам и особенностям инструмента можно по телефону +7 (495) 920-60-20.

Вес, кг 67
Цвет черный / белый / черный полированный
Высота, см 104
Ширина, см 141,2
Глубина, см 46,5
Количество клавиш 88
Клавиатура Клавиатура NWX (Natural Wood X) с покрытием из синтетического черного дерева и слоновой кости, возвратный механизм
Настройки чувствительности к силе касания Hard2, Hard1, Medium, Soft1, Soft2, Fixed (Жесткая 2, Жесткая 1, Средняя, Мягкая 1, Мягкая 2, Фиксированная)
Дисплей в зависимости от смарт-устройства
Язык 26 языков (русский, английский, японский, немецкий, французский, испанский и др.)
Педали 3, сустейн, состенуто, смягчение, глиссандо, пуск/останов стиля, громкость и т.д.
Крышка клавиатуры Скользящая
Пюпитр Есть
Тембры рояля Yamaha CFX, Bösendorfer Imperial
Бинауральное семплирование Да (только тембр Yamaha CFX)
Технология Smooth Release Да
Полифония 256
Количество тембров 692 тембров + 29 наборов ударных инструментов/спецэффектов
Реверберация 58 предустановленных
Популярные стили Категории стилей 396 Pro, 34 Session, 4 Free Play, 36 Pianist
Аппликатура Обнаружение аккордов по всей клавиатуре, обнаружение аккордов в нижней части клавиатуры
Число предустановленных композиций 403
Количество треков записи 16
Функция записи Да
Обучение/Руководство Correct Key (нажатие правильных клавиш в ритм), Any Key (нажатие любых клавиш в ритм), Your Tempo (нажатие правильных клавиш в произвольном темпе)*
Метроном Есть
Изменение темпа 5–500, кнопка установки темпа Tap Tempo
Транспонирование -12 – 0 – +12
Объем памяти в зависимости от смарт-устройства
Audio to Score (автоматическое создание фортепианной партитуры) Да
Наушники Стандартный стереофонический разъем для наушников (x 2)
Микрофон Громкость входного сигнала, микрофон/линейный вход
Вход AUX IN Стерео, 3,5 мм
Выход AUX OUT L/L+R, R
Гнездо для педали сустейна Да
Разъем USB TO DEVICE USB TO DEVICE, iPad
Разъем USB TO HOST Да
Разъемы MIDI IN (вход)/OUT (выход)/THRU (сквозной выход)
Усилители (45 Вт + 45 Вт) × 2
Акустическая система (16 см + 8 см) ×2
Акустический оптимизатор Да
Аксессуары Руководство пользователя, гарантийный талон*, данные для онлайн-регистрации продукта, банкетка*, кабель питания, USB-адаптер беспроводной сети*, руководство пользователя USB-адаптера беспроводной сети*, кабель USB (USB Type A – USB Type B)*, кабель-перехо
Страна производитель Индонезия
Доставку инструментов осуществляем в любой город России собственным транспортом, специально оборудованным для перевозки роялей и пианино. Подробные условия и стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону +7 (495) 189-74-32 или E-mail: marketing@grandpiano.ru.
Наличными
Пластиковыми картами
В кредит
Безналичным способом (счету)

Раздел не найден.

отзывы