г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1
Выражаю огромную благодарность магазину-салону "Форте и Пиано". Сотрудники салона оказали качественную консультацию и помогли подобрать инструмент индивидуально под мои желания. В салоне был выбор расцветок нужного мне инструмента, ждать поставки не пришлось. Так же салон сделал для меня приятную скидку к моему Дню Рождения, доставка и сборка были бесплатны. Еще подарили наушники yamaha, в которых просто потрясающее чистейшее звучание. Ни капли не жалею, что обратилась именно в этот салон. Доставили и установили инструмент быстро. Наслаждаюсь игрой) К тому же стоит обратить отдельное внимание, что далеко не во всех музыкальных салонах такое трепетно отношение к покупателям!
Хочу выразить огромную благодарность Александру за консультацию, оперативную доставку и установку пианино. Очень комфортно было приобретать, никаких сомнений, Александр ответил на все мои вопросы. Очень вежливый и конечно профессионал своего дела! Искренне рекомендую этот салон.
Хочу выразить благодарность Александру, за столь внимательный подход, за деликатные ответы на мой 1001 вопрос! Очень благодарна в помощи выбора пианино. Мне помогли организовать сюрприз для мужа и поддержали все мои странные идеи ! Анлександр большой профессионал в своём деле и действительно хочется рекомендовать всем придти именно в ваш салон, ведь это талант быть профессионалом ! Благодарю
Вчера 08.10.20 нам привезли и установили пианино Ямаха S34.Купили для наших внуков, маленьких музыкантов 8-ми и 6-ти лет. Мы всей семьей благодарим сотрудника магазина-салона «Форте и Пиано» Пр. Мира 48 Александра Андреева. Считаем встречу с ним своей большой удачей. До этого месяц звонили и ходили в другие магазины. Но именно в этом магазине встретили внимание,профессионализм, нтеллигентность в общении,получили подробнейшую консультацию, да еще и профессиональное исполнение музыкальных произведений на всех пианино, которыми мы заинтересовались. Сразу захотелось купить пианино именно в этом магазине! Салон и продавец консультант выше всех похвал.
Покупали сегодня пианино для дочки. Огромное спасибо Александру за помощь в выборе инструмента, за его работу и внимание! Мы очень довольны и выбранным инструментом и обслуживанием.
Добавить отзыв
Нажимая кнопку "Отправить", вы принимаете наши Условия и согласны с Политикой конфиденциальности