Рояли • пианино • органы
Официальный дистрибьютор брендов SCHIMMEL, BÖSENDORFER, FAZIOLI, YAMAHA, KAWAI, VISCOUNT

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1

+7 (495) 818-96-73 Обратная связь

Фабрика Bösendorfer выпустила новую модель Grand Bohemian совместно с художником Франко Kастеллучио и предпринимателем Ричардом Кесслером, владельцем чешских Гранд бутик-отелей и страстным коллекционером. В результате появилось фортепиано - произведение искусства.

Читайте также
  • Подборка элитных пианино и роялей!

    Выбор инструмента — это важный и ответственный момент для музыканта, игра позволяет продемонстрировать свое мастерство, поделиться эмоциями и переживаниями. Элитные рояли и пианино необходимы профессиональным музыкантам, чтобы они могли в полной мере продемонстрировать свое искусство.

  • Новая модель рояля фабрики Bosendorfer - "Сocteau"
    Рояль «Cocteau» − произведение искусства, опережающее свое время и созданное в результате совместного творческого труда фабрики Bösendorfer, организаторов одного из самых престижных европейских фестивалей классической музыки в Ментоне и ультрасовременного ментонского Музея Жана Кокто.
  • Джованни Ди Джандоменико на NAMM Musikmesse Russia 2014
    Джованни Ди Джандоменико - молодой сицилийский композитор-пианист, выступил на рояле Schimmel в рамках фестиваля мастера музыки на выставке NAMM Musikmesse Russia 2014
отзывы