Рояли • пианино • органы
Официальный дистрибьютор брендов SCHIMMEL, BÖSENDORFER, FAZIOLI, YAMAHA, KAWAI, VISCOUNT

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1

+7 (495) 818-96-73 Обратная связь

Если вы ищете необычное интерьерное решение для дома или хотите украсить концертный зал оригинальным музыкальным инструментом, прозрачный рояль — это как раз то, что нужно. Особенность инструмента заключается в его полном соответствии форме, характеристикам и игровым качествам классического рояля. Кроме того, прозрачный рояль отличается превосходным звучанием, не уступающим традиционным моделям.

 

Конструкционные особенности модели

Стеклянный рояль, несмотря на название, изготовлен из акрила. В профессиональных кругах подобные модели называют Crystal или Transparent Piano. Светопропускная акриловая основа достаточно прочная, выдерживает удары, большие нагрузки, частую эксплуатацию.

Внутреннее наполнение такое же, как и у классического рояля: со струнами, декой, молоточками и т. д. — всего около 13 тысяч деталей. Особый шарм инструменту добавляет подсветка, создающая потрясающий визуальный эффект. Прозрачный корпус позволяет не только услышать, но и «увидеть» музыку.

Как опция, стеклянное фортепиано может быть оснащено самоигровой системой, управляемой дистанционно посредством iPad или iPhone. Интуитивно понятное управление не вызовет трудностей у любителей фортепианной музыки.

 

Роскошные art-объекты в нетипичном исполнении, как правило, изготавливаются на заказ с учетом пожеланий клиента. Заказать дизайнерский рояль в Москве вы можете, обратившись в салон «Форте и Пиано», который является официальным представителем брендов Schimmel, Fazioli, Bösendorfer, Yamaha, Kawai и др.

Читайте также
отзывы