Рояли • пианино • органы
Официальный дистрибьютор брендов SCHIMMEL, BÖSENDORFER, FAZIOLI, YAMAHA, KAWAI, VISCOUNT

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1

+7 (495) 818-96-73 Обратная связь

Серия инструментов Bosendorfer Standard Models

Рояли Bosendorfer серии Standard Models

    Рояль Bosendorfer Model 280
  • Model 290 Imperial
  • Model 280
  • Model 225
  • Model 214
  • Model 200
  • Model 185
  • Model 170
  • Model 155

Пианино Bosendorfer серии Standard Models

    Пианино Bosendorfer Model 130
  • Model 130
  • Model 120

 

 

 

 

 

ВЕСЬ КАТАЛОГ ИНСТРУМЕНТОВ BOSENDORFER ОДНИМ СПИСКОМ

Серия инструментов Bosendorfer Conservatory Series

Рояли Bosendorfer серии Conservatory Series

Рояль Bosendorfer Conservatory Series Model 200
  • Model 214
  • Model 200






ВЕСЬ КАТАЛОГ ИНСТРУМЕНТОВ BOSENDORFER ОДНИМ СПИСКОМ

Специальные и дизайнерские модели (Special and Designer Models)

Рояли Bosendorfer серии Special and Designer Models

Bosendorfer Chrome

Bosendorfer ChromeМодель «Chrome» идеально впишется в интерьер, выполненный как в классическом, так и в современном стиле Hi-Tech, зародившегося во время позднего модернизма и получившего широкое применение в наши дни, именно потому, что в этом рояле соединились воедино две эпохи.











Bosendorfer Strauss

Bosendorfer StraussМодель Bosendorfer Иоганн Штраус была вдохновлена и создана по образцу инструмента, за которым великий мастер создал свои шедевры, и который все еще находится в музее Штраусу в Вене. С роялем Bosendorfer Strauss вы окунетесь в венскую музыкальную историю.









Bosendorfer Schubert

Bosendorfer SchubertВ работах Шуберта раскрываются неисчерпаемое богатство мелодии и гармонии и невиданная изобретательность. Модель рояля Bosendorfer F. Schubert, созданная в знак уважения к великому музыканту, несет явный отпечаток стиля бидермейер, в то же время будучи современной и очень востребованной.








Bosendorfer Senator

Bosendorfer SenatorРояль Bosendorfer Senator индивидуален, как и Вы. Исключительной величественности этой модели удается добиться при помощи комбинации двух различных видов древесины. Внешние стенки, крышка и клавиатурный клапан представлены в полированном пирамидальном махагони со вставками из дерева груши.










Bosendorfer Liszt

Bosendorfer LisztМодель, созданная в честь исключительного пианиста и композитора Ференца Листа, жизнь и творчество которого плотно связаны с историей фортепианной фабрики Bosendorfer.











Bosendorfer Louis XVI

Bosendorfer Louis XVIПереходный период между поздним барокко и классицизмом в Европе носил гордое имя французского императора Людовика XVI. Именно в честь этого императора и назван рояль Bosendorfer Louis XVI.










Bosendorfer Baroque

Bosendorfer BaroqueМодель рояля Bosendorfer Baroque относится к эпохе, длившейся с конца 16 века до второй трети 18 века, которая из Рима распространилась на все католические страны, быстро расцветая и превращаясь в особый стиль — барокко.










Bosendorfer Chopin

Bosendorfer ChopinВ честь 150-летия со дня смерти Шопена, Bosendorfer изготовил эксклюзивную серию роялей. Название этого рояля выгравировано вручную на табличке из позолоченного серебра с копией подписи композитора.











Bosendorfer Vienna

Bosendorfer ViennaМодель рояля Bosendorfer Vienna позиционируется как дань уважения к городу, который живет музыкой, как ни один другой город мира.













Bosendorfer Artisan

Bosendorfer ArtisanМодель рояля Bosendorfer Artisan — превосходная демонстрация тончайшего искусства инкрустации, великолепное произведение искусства, которое заслуживает признания даже до тех пор, пока не сыграна ни единая нота.









Bosendorfer EDGE Design

Bosendorfer EDGE DesignДизайнерский конкурс Bosendorfer Design Award впервые был проведен в 2006 году, с целью повысить осведомленность публики о важнейшей роли дизайна в современном мире.

Победившая модель сегодня представлена нашим покупателям — это рояль Bosendorfer Edge.








Bosendorfer Design by F.A. Porsche

Bosendorfer Design by F.A. PorscheВ тесном сотрудничестве со всемирно известным бюро Porsche Design, был создан шедевр,— современный взгляд на дизайн рояля. В соответствии с девизом Bosendorfer — «Сберегая традиции, преодолевая преграды» — эта новая интерпретация включает в себя новаторские функции, которые повлияют на дальнейшее развитие фортепианного мастерства.










Bosendorfer Audi Design

Bosendorfer Audi DesignРояль Bosendorfer с дизайном от Audi. Великолепный звук. Исключительная форма. Первый экземпляр рояля особого дизайна был представлен широкой аудитории в июле 2009 года, презентация была приурочена к 100-летию немецкого автоконцерна Audi.










ВЕСЬ КАТАЛОГ ИНСТРУМЕНТОВ BOSENDORFER ОДНИМ СПИСКОМ

Лимитированные коллекции инструментов (Limited Edition Models)

Opus 50 000

Bosendorfer Opus 50.000Фабрика Bosendorfer за все время своего существования с 1825 года изготовила немногим более 50 000 роялей. Рояль с серийным номером 50 000 решили сделать особенным, создав новую уникальную модель Opus № 50 000. Рояль был представлен публике во всемирно известном универмаге Лондона «Harrods».








Artist Series – Klimt Model

Bosendorfer Artist Series Klimt ModelФабрика Bösendorfer представляет новую модель рояля, посвященный одному из самых знаменитых австрийских художников, сооснователю Венского сецессиона, Густаву Климту. 2012 год был выбран, чтобы положить начало новой серии роялей, созданной на основе произведений знаменитых художников. Первый рояль в этой серии фабрика Bosendorfer выпустила в честь 150-летия Густава Климта.









Beethoven

Bosendorfer BeethovenВ 2013 году фабрика Bosendorfer в честь великого немецкого композитора Людвига Ван Бетховена изготовила одноименную модель рояля. Презентация рояля состоялась в Вене на XIV международном фестивале, посвященному творчеству Бетховена и 185-летнему юбилею фабрики Bosendorfer.










Mozart

Bosendorfer MozartВ честь дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта фабрика Bösendorfer представила новую модель рояля — Mozart. Инструменты выпущены в строго ограниченном количестве. Их всего 27 — по числу фортепианных концертов Моцарта.









Liszt Anniversary Grand

Bosendorfer Liszt Anniversary GrandК двухсотлетию со дня рождения Ференца Листа фабрика Bosendorfer выпустила ограниченную серию из 25 роялей под названием «Ференц Лист». Педальная лира и ножки рояля покрыты сусальным золотом, а пюпитр украшает силуэт Ференца Листа, также выполненный из золота.













Hummingbird

Bosendorfer HummingbirdНовая модель рояля от фабрики Bosendorfer сочетает изысканную инкрустацию с экзотическим рисунком, выполненные на внутренней крышке инструмента. Роспись выполнена в духе времени императрицы Елизаветы, которая была его большой поклонницей.










180th Anniversary Grand

Bosendorfer 180th Anniversary GrandВ честь 180-летнего юбилея со дня основания фабрики был создан этот инструмент в классическом стиле. Роялей было выпущено в строго ограниченном количестве — 50 штук. Своей простотой рояль напоминает стиль модерн, а элегантность и наличие гармонирующих с корпусом украшений — признак уважения к наследию компании.







Marquis

Bosendorfer MarquisМодель Bosendorfer Marquis с запоминающимися узорами по всему корпусу является прекрасным примером сочетания традиционных и инновационных технологий . Глядя на резную крышку, клавиатуру, изящные ножки этого рояля, хочется только прикоснуться к волшебным клавишам и услышать его неповторимое звучание.









Emperor

Bosendorfer EmperorВ 1869 году австрийский император представил японскому императору в качестве подарка шикарно украшенный рояль.

Фабрика Bösendorfer по сохранившимся чертежам решила воссоздать рояль, который был бы точной копией своего предшественника. Долгие годы кропотливого труда воплотились в уникальный рояль под названием Emperor.







Chrysler

Bosendorfer ChryslerДизайн рояля Bosendorfer Chrysler был разработан компанией Bosendorfer на основе оригинальной концепции Harrods.

Этот великолепный инструмент является произведением искусства, которое выражает превосходство мастерства Bosendorfer в области дизайна и традиций фортепианного производства, известных по всему миру.







Hans Hollein

Bosendorfer Hans HolleinС момента своего основания в 1828 году, австрийский Дом Bösendorfer старался сотрудничать с ведущими архитекторами и современными дизайнерами, чтобы создавать великолепные фортепиано, отражая особенности каждого стиля. В 1990 году известный австрийский архитектор Ханс Холляйн создал уникальный дизайн для модели 225, выпущенный ограниченным тиражом.







Swarovski

Bosendorfer SwarovskiРояль Bosendorfer Swarovski — в прямом смысле этого слова, — блестящий инструмент. С ним любое помещение превратится в концертный зал. Рояль украшен 8 тысячами кристаллов Swarovski, обработанных вручную, каждый из которых придает сияние этому великолепному роялю.








ВЕСЬ КАТАЛОГ ИНСТРУМЕНТОВ BOSENDORFER ОДНИМ СПИСКОМ

Читайте также
отзывы