Рояли • пианино • органы
Официальный дистрибьютор брендов SCHIMMEL, BÖSENDORFER, FAZIOLI, YAMAHA, KAWAI, VISCOUNT

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1

+7 (495) 818-96-73 Обратная связь

1 сентября 2012 года, в День Города, на Театральной площади, компания "ФОРТЕ и ПИАНО" принимала активное участие в праздничном концерте «Вечному городу – вечная музыка», предоставив шикарный концертный рояль немецкой фабрики Schimmel.

В концерте принимали участие солисты Большого театра России, пианист, народный артист России Юрий Розум, солист Мариинского театра, народный артист России Василий Герелло, исполнительница романсов, заслуженная артистка России Нина Шацкая – в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония». Специальный гость – всемирно известный тенор Алессандро Сафина.

В концерте прозвучали лучшие произведения мировой классики в стиле ClassicalCrossover.

Впервые в рамках Дня города в качестве концертной площадки была выбрана Театральная площадь, а в качестве реальной декорации – Большой театр.

Читайте также
  • Актуальная подборка пианино белого цвета!

    Белое пианино выбирают настоящие эстеты, ценящие в музыкальном инструменте не только звучание, но и его внешний вид. Такой инструмент выглядит изящно, элегантно и способен стать настоящим украшением интерьера.

  • Новый дизайнерский рояль Bösendorfer - "Grand Bohemian"
    Фабрика Bösendorfer выпустила новую модель Grand Bohemian совместно с художником Франко Kастеллучио и предпринимателем Ричардом Кесслером, владельцем чешских Гранд бутик-отелей и страстным коллекционером. В результате появилось фортепиано - произведение искусства.
  • Schimmel на выставке Millionaire Boat Show
    С 19 по 22 июля в рамках дня города крупнейший российский яхтенный клуб мирового уровня Royal Yacht Club на несколько дней превратился в уникальную ярмарку роскоши.
отзывы